|

OpDAT LC-Q Kupplung OM3 (aqua) - 30 Stück

Beschreibung
  • LC-Quad-Kupplung aus Kunststoff, Bauform SC duplex mit Metall-Clip
  • geschlitzte Führungshülsen aus Keramik für Singlemode- und Multimode-Anwendungen
  • mit transparenten Staubschutzkappen für bessere Sichtbarkeit beim Rotlicht-Test
  • hohe Materialstabilität, Oberflächenqualität und Lebensdauer
  • Lebensdauer min. 1000 Steckzyklen bei Führungshülse aus Keramik
  • Schrauben und Muttern im Lieferumfang enthalten
  • Varianten: blau (OS2), grün (OS2 APC), lindgrün (OM5), violett (OM4), aqua (OM3), jeweils einzeln verpackt oder zu 30 Stück
Artikelnummern
15090078-30
4251122190308
Downloads
× Haben Sie Fragen?