|

OpDAT LC-Q coupleur OM4 (violet) - 30 pièces

Description
  • coupleur LC Quad en plastique, modèle SC duplex, avec clip métallique
  • douilles de guidage fendues en céramique pour des applications singlemode et multimode
  • avec des capuchons de protection anti-poussière transparents pour une meilleure visibilité pendant le test à la lumière rouge
  • stabilité du matériau, qualité de la surface et durée de vie élevées
  • durée de vie au moins 1000 cycles de fonctionnement avec une douille de guidage en céramique
  • livré avec vis et écrous
  • variantes : bleu (OS2), vert (OS2 APC), vert tilleul (OM5), violet (OM4), aqua (OM3), chaque variante livrable en unités de 1 pièce ou de 30 pièces
Références
15090079-30
4251122190315
Téléchargements
  • Fiche technique
  • Données 3D (3D-Data 15090079-30) - Inscription requise -
  • Données 3D (3D_1509007X-I) - Inscription requise -
× Avez-vous des questions?