|

OpDAT SC-D coupleur OM2 (métallique) - 30 pièces

Description
  • coupleur SC duplex en zinc moulé sous pression
  • douilles de guidage fendues en céramique pour des applications multimode en singlemode
  • avec des capuchons de protection anti-poussière transparents pour une meilleure visibilité pendant le test à la lumière rouge
  • stabilité du matériau, qualité de la surface et durée de vie élevées
  • durée de vie au moins 1000 cycles de fonctionnement
  • livré avec vis
  • variantes : SC-D (SM ou MM), SC-D APC (SM), unités de 1 pièce ou de 30 pièces
Références
15090052-30
4251122189371
Téléchargements
× Avez-vous des questions?